你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

盛世华府信誉度差

来信人: 郑姗姗
来信时间: 2019-01-12 01:29:35
来信内容:  盛世华府楼盘说11份开盘,然后再推到元旦,再说元月10号,迟迟不开盘,拿着别人的认筹金做资金周转,当初说不买立马就退认筹金,现在不买了,去退认筹金,经理说不就一万块钱吗?
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉。区领导要求区相关部门调查处理,现将有关情况回复如下:

    经和盛世华府负责人联系,盛世华府楼盘已经开盘,不买房者认筹金已退。如您户没有退的话,请您及时与盛世华府售楼 部联系,电话:6688888。


办理状态: 已办结
办理评价: