你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 机关效能

盛世华府什么时候交房拆迁户

来信人: 张声伟
来信时间: 2019-01-29 07:06:49
来信内容: 芜湖市鸠江区二坝镇长安大队拆迁安置小区盛世华府什么时候交房?
回复单位:
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    经与盛世华府开发商联系,预计在春节后交房。感谢您对我们工作的理解和支持。



办理状态: 已办结
办理评价: